Мы используем файлы cookie. Используя наш сайт вы соглашаетесь со сбором информации с помощью cookie файлов и условиями политики конфиденциальности.
Хорошо!

Серьга-клаймбер Конфетти на правое ухо

ET-E042
4200,00
Фактурная моносерьга клаймбер на правое ухо из коллекции Конфетти. Для создания комплекта советуем обратить внимание на кольцо Салют из этой же линейки.

Существует вариант этого украшения на левое ухо.

«Коллекция Конфетти — про волшебство нашего внутреннего мира. Мира, который не зависит от реальности или даже противостоит ей. Это лучи добрых воспоминаний, сверкающие мечты, воображая которые зажмуриваешься с улыбкой. Это твой детский День рождения, когда все любимые рядом, и блеск кукольных бус — драгоценный блеск. Кем бы мы были, если бы не хранили в душе эти теплые огоньки, а в грустном взгляде не было искры любви к этой грусти?

Украшения коллекции Конфетти — это напоминание нашему внешнему миру о красивых и беззаботных моментах счастья. Это счастье с нами было или не было, мы его видели или представляли, но если оно есть внутри нас, оно такое же настоящее, как и всё, что перед нами. И, как всё настоящее, оно несовершенно. Его дорожка неровная, очертания смыты, затоптаны, затуманены. Но это самые дорогие очертания из всех»,

— Екатерина Толстая.

Вес: 2 г
Длина: 2.2 см

Тип изделия: Серьги

Формат: Моносерьга

Материал: Серебро

Материал: Без вставок

Смотрите так же