Серебряные серьги-пусеты с натуральным черным агатом. Камень смотрится одновременно готично и уютно, манит всмотреться в него, как в бездну, и провести пальчиком по его ночному глянцу. В этой темной притягательности есть и повседневная легкость: гвоздики небольшие, удобные и почти не ощущаются на ухе. Лаконичная форма помогает им вписаться в разные образы — от повседневных до вечерних.
Считается, что черный агат защищает от сглаза и плохого влияния, призван поглощать все отрицательное, что нас окружает, и успокаивать нервы.
Для создания комплекта советуем обратить внимание на это кольцо с черным агатом.
Вес: ~ 2,87 г
Как правило, это ювелирное изделие есть у нас в наличии. Вы можете уточнить доступность, позвонив нам, или написав любым удобным для вас образом. В случае, если изделия отсутствуют у нас на складе, изготовление займет от 3-х до 10 рабочих дней. Точные сроки мы обязательно сообщим вам в ответном письме сразу после оформления заказа.
Тип изделия: Серьги
Формат: Пусеты
Материал: Серебро
Материал: С камнями
Вставка: Агат