Мы используем файлы cookie. Используя наш сайт вы соглашаетесь со сбором информации с помощью cookie файлов и условиями политики конфиденциальности.
Хорошо!

Кольцо с голубым топазом, позолота

6800,00

Натуральный голубой топаз кольце из серебра с покрытием чистым золотом 999 пробы. Специальная обработка донышка под камнем позволила создать этот глубокий трогательный мотив про ощущение волшебства и свежего морского воздуха.


Топаз всегда считался символом предусмотрительности, благоразумия, душевной чистоты, нежности, любви, дружбы и чистых отношений. Считается, что это камень внутреннего просветления, способствующий радостному и благодушному настроению человека, который его носит.


Существует также вариант этого украшения в серебре.

Вес: ~ 2,5-2,8 г

Диаметр камня: 7х9 мм

Форма огранки – кабошон, овал.

Ручная работа.


Как правило, это ювелирное изделие всегда есть у нас в наличии во всех размерах. Вы можете уточнить доступность конкретного размера, позвонив нам, или написав любым удобным для вас образом. В случае, если изделия отсутствуют у нас на складе, изготовление займет от 3-х до 10 рабочих дней. Точные сроки мы обязательно сообщим вам в ответном письме сразу после оформления заказа.

Тип изделия: Кольца

Формат: Тонкие кольца

Материал: Серебро

Материал: Позолота

Материал: С камнями

Вставка: Топаз

Смотрите также