Мы используем файлы cookie. Используя наш сайт вы соглашаетесь со сбором информации с помощью cookie файлов и условиями политики конфиденциальности.
Хорошо!

Сет № 1: топаз, монетка

Ekaterina Tolstaya
S001
8450,00

Кольца из «битого» серебра с топазом и с латунной монеткой. Эти изделия вместе создают идеальное сочетание.


Кольцо из серебра с латунным кружочком и натуральный топаз на невесомой фактурной шинке – море позитива и играющих солнечных зайчиков в обнимку с камнем нежнейшего голубого оттенка со звездными искрами серебра на вашей руке.


Специальная обработка кольца под топазом позволила создать этот глубокий трогательный мотив про ощущение волшебства и свежего морского воздуха.


«Битое» серебро и матовая каемка вокруг камня служит идеальным кэжуал дополнением к его возвышенности.


Этот сет будет вашим самым романтичным украшением на каждый день.


Топаз является символом предусмотрительности, благоразумия, душевной чистоты, нежности, любви, дружбы и чистых отношений. Считается, что это камень внутреннего просветления, способствующий радостному и благодушному настроению человека, который его носит.


Ручная работа.

В наборе: кольцо с топазом, кольцо с латунной монеткой.


Как правило, это ювелирное изделие есть у нас в наличии. Вы можете уточнить доступность конкретного размера, позвонив нам, или написав любым удобным для вас образом. В случае, если изделия отсутствуют у нас на складе, изготовление займет от 3-х до 10 рабочих дней. Точные сроки мы обязательно сообщим вам в ответном письме сразу после оформления заказа.

Тип изделия: Кольца

Формат: Наборы колец

Материал: Серебро

Материал: Латунь

Материал: С камнями

Вставка: Топаз

Смотрите также