Мы используем файлы cookie. Используя наш сайт вы соглашаетесь со сбором информации с помощью cookie файлов и условиями политики конфиденциальности.
Хорошо!

Кольцо Сторге

ET-R037
4800,00

Что вы чувствуете на расстоянии — связь или разлуку? Эта работа родилась в осознании нашей новой безумной реальности, которая раскидала по разным странам самых дорогих мне людей. Как раньше было просто — пользоваться этим благоустроенным, понятным и открытым миром, где можно прибежать на свидание за тысячу километров хоть завтра. Где ты знаешь, что скоро прилетит папа и вы, как обычно, отметите день рождения вместе. Где для каждого испытания существует готовый набор решений.


Но что бы мы ни переживали друг без друга, наш разрыв — и есть связь. Тихая, уверенная, сильнее любых условностей и сиюминутных тягот. И на ней, как на крепких помостках, любая драма будет лишь красивым философским моментом, который мы пройдем, став лишь богаче.


Такая нерушимая, спокойная, исполненная заботы любовь к близкому имеет свое название — сторге. Это древнегреческое определение одного из семи видов любви, которое обозначает прежде всего дружбу и веру друг в друга, оберегание, нежность. Это любовь равных, в которой нет элемента достижения. Она строится на интеллектуальном принятии личности другого человека, что остужает страсти и эмоции. И именно она способна удерживать нас вместе, даже когда мы так далеко.


Идеально сочетается со всеми нашими изделиями из битого серебра. Например, в паре с битым кольцом М.


Ширина: 4.5-11 мм

Вес: ~ 6.58 г

Ручная работа

Тип изделия: Кольца

Формат: Широкие кольца

Материал: Серебро

Материал: Латунь

Смотрите также