Массивное фактурное кольцо из битого серебра с декоративной вставкой из латуни. Красивая переливающаяся текстура на такой объемной поверхности делает эту модель ярким заметным акцентом. Кольцо прекрасно смотрится на мужчинах и женщинах и комфортнее всего садится на средний палец руки.
Для поддержания блеска и золотистого цвета латуни ухаживайте за ней так же, как за серебром — используя полировальные салфетки и профессиональные жидкости.
Идеально сочетается со всеми нашими изделиями из битого серебра.
Примечание: широкие кольца всегда маломерят. Например, если у вас 17-й размер пальца, это кольцо для вас должно быть примерно на 0,5 размера больше. Указывайте при заказе ваш реальный размер — наша модель изготовлена уже с учетом этой особенности.
Кольцо доступно также в лаконичном варианте.
Вес: ~ 8-12 г
Кольца этой модели — 100% ручная работа, поэтому их неровности всегда разные и каждое изделие уникально в своем роде.
Это ювелирное изделие у нас всегда есть в наличии во всех стандартных размерах.
В случае, если изделие нужного вам размера отсутствует у нас на складе, изготовление займет от 3-х до 10 рабочих дней. Точные сроки мы обязательно сообщим вам в ответном письме сразу после оформления заказа.
Тип изделия: Кольца
Формат: Широкие кольца
Материал: Серебро
Материал: Латунь